Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Всегда у кролей так весной?* (она стала везде писать)
Всегда у кролей так весной?*
Flame Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Katerina
Город: Visaginas
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Моей кроле 7 мес. и вот как началась весна она стала везде писать по чуть-чуть, до весны она всегда ходила только в туалет.. Это она так метит территорию или я ошибаюсь?
А самое главное что она не вылизывает ни капельки эти испачканные места...приходится её частично мыть..


Сообщение отредактировал Flame - Воскресенье, 05.04.2009, 15:23
 
interlane Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Имя: Алёнка
Город: Ступино

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот вот,я столкнулась сейчас с такой же проблемой..не знаю с чего бы это surprised


http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2767-1 - ссылка на нашу темку)
 
Ferressia Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
interlane, Flame, выросли ваши детки)))) И хотят заделать своих собственных деток))) Против природы не попрешь)))
Все весной хотят - коты-то вон как орут)) А кроли орать не обучены, вот делают что умеют)))) smile


ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
Flame Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Katerina
Город: Visaginas
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое biggrin
 
КРОСАВА Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:06 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Flame, Это пройдёт, но будет всегда переодически. biggrin С каждым годом половая активность и желание будет уменьшаться после 2-х лет. У кого раньше у кого позже, индивидуально.
 
Flame Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Имя: Katerina
Город: Visaginas
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Я подозревала что это хочуха,но думала она у меня ещё масенькая для этого biggrin
А это нормально что она себя не вылизывает? и я её частично мою


Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 07.04.2009, 15:06
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Всегда у кролей так весной?* (она стала везде писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1